Как найти должника, уехавшего в неизвестном направлении - роль и возможности службы судебных приставов

• г. Омск

Имею на руках судебный приказ по возврату долга. Но должник выехал в неизвестном мне направлении. Должник в этом году пошел на пенсию. Может ли служба судебных приставов помочь в его розыске? Или надо обращаться в другие органы?

Ответы на вопрос (1):

Напишите приставу заявление с требованием сделать запрос в пенсионный фонд.