Пропавший алиментщик - возможность признания безвестно отсутствующим и вопрос об алиментах за прошедшие два года

• г. Новосибирск

Судебные приставы в течении двух лет не могли разыскать алиментщика. Теперь прислали письмо что я могу подать заявление о признании его безвестно отсутствующим. А как быть теперь с алиментами за те прошедшие два года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пордавайте ходатайтсво пристава о розыске счетов и имущества должника.