Проблема с отчеством в свидетельстве о рождении матери - как поступить в сложной ситуации?

• г. Северодвинск

В свидетельстве о рождении у моей матери стоит не правильно отчество. Чем в паспорте и других документах. Она с 1933 года, архива нет. Живём в другом городе.. не где она получала. Сейчас умерла и просили моё свидетельство, а там обнаружили, что у неё отчество не то...записано. Что что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суде устанавливать факт имеющий юридическое значение.