Как вернуть дееспособность и восстановить доступ к ключам после признания недееспособной - о необходимых документах и советы

• г. Альметьевск

Меня зовут Наталья. Мне 24 г. Меня признали недееспособной. Какие нужны документы чтобы меня снова признали дееспособность? Из за всего этого я уже почти год без ключей. И все это из за моей матери. Помогите что мне делать? Жду ответа на электронную почту. 89673619422@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о признании Вас дееспособной, документы: медицинские заключения, оплата госпошлины 300 рублей при подаче иска в суд, данную категорию дел рассматривает районный суд...Удачи !