Следствие о кредите - отказ от страховки, судебное решение и новая сумма к оплате

• г. Гулькевичи

Взяла кредит 132 тыс., отказалась от страховки и получила 100 тыс., выплатила 93 тыс., потом пошли просрочки банк подал в суд, ходила в суд всё прошло за 5 минут, судья даже не смотрел мои квитанции, сказал что решение суда будет в мою пользу, ждала решения суда больше 2 месяцев после пошла в суд выяснилось что решение в пользу банка и я должна выплатить 136 тыс., а обжаловать решение уже прошло время, что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с ходатайством о восстановлении срока для обжалования.