Оставила заявку на кредит в интернете - что делать, если пришло извещение с документами?

• г. Орёл

Я как то оставил заявку на получения кредита в интернете позвонила девушка с москвы через два дня типо какая сумма нужна я сказал она сказала то что одобренно ивам ни как не откажут, даже не спросила про кридитную историю, она сказала придет извещение с документами вы должны заполнить и отправит обратно, пришло извещение письмо с ОЦ и НП откуда: индекс 394088 воронеж 88 обьявленная ценность 2500 наложенный платеж 2500 масса 37 г..как правельно поступить? Номер остался с какого звонили москва и сказали можете звонить. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не получайте. Не ходите на почту. Это мошенники.

Добрый вечер. Не советовал бы связываться

Скорее всего это обман, кто-то из Воронежа хочет на Вас заработать 2500 р. За заявление на кредит Вы оплачивать не должны. Мой совет не надо забирать посылку