Введение обязательного использования тахографов на автомобилях свыше 3.5 т - будет ли применяться отсрочка наказания в случае отсутствия тахографа или карты водителя?

• г. Москва

С 01.04.2015 обязали устанавливать тахографы на машины полной массой свыше 3.5 т. будет ли отсрочка наказания за отсутствие тахографа или карты водителя?

Ответы на вопрос (1):

Никаких отсрочек наказания уже не будет.