Возможно ли получить справку от психиатра (ПНД) для другого человека, проживающего и работающего в другом городе, о его отсутствии на учете в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Могу ли я получить справку от психиатора (ПНД) за другого человека (он работает в другом городе, а прописан в Новосибирске), что он не состоит на учёте?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте, но не уверен, что могут выдать