Вопрос о дате вступления в силу решения суда и получении копии решения - что указывать в заявлении?

• г. Тюмень

Решение суда было 1 мая (не вступило в силу), затем кассация и 20 июня определение с исправлением технической ошибки в решении. Вопрос: решение так же и остается от 1 мая, просто исправят ошибку или же решение будет с новой датой, уже после определения?! Мне нужна копия решения вступившего в силу, мне в заявлении какую дату писать? Может просто указать номер материала и они сами мне выдадут решение вступившее в силу? В суде только чмокают и ничего не говорят!?!?

Ответы на вопрос (2):

Просто внесут исправление. Дата не изменится.

Да, решение и останется от 1 мая. Можете и не указать дату а написать, к примеру, ...решение Ленинского районного суда Тюмени по делу №........