Как закрыть ИП без задолженностей и избежать судебных приставов?

• г. Краснодар

В 2008 году было открыто ИП, расчетный счет не открывался, деятельность не велась. Не куда не чего не платила должна судебным приставам 130000 руб не знаю чем платить и как закрыть чтоб дальше не собирать долг?

Ответы на вопрос (2):

пока долг не погасите, закрыть ИП у Вас не получится. подавайте на банкротство

Ну да - на банкротство!!!!

Если хотите увеличить свои долги - то обращайтесь в суд с заявлением должника о банкротстве.

Для начала получите у приставов ВСЕ постановления по исполнительному производству, узнаете, когда, за какой срок и на основании какого документа возбуждено исполнительное производство.

Возможно часть долга можно будет оспорить за пропуском срока, или отменить судебные приказы...

Нужна будет помощь обращайтесь.

Но только - не в арбитражный суд с заявлением должника.