Как вернуть деньги за страховой полис при отказе от страховки при получении кредита

• г. Красноярск

Взял денежный кредит, сотрудник банка сказал, что необходимо подписать страховой полис иначе кредит не дадут, причём в пункте кредитного договора есть пункт о том, что я страхуюсь добровольно и в страховом полисе есть пункт о том, что если я отказываюсь от страховки, то страховая премия мне не возвращается всё равно! Как быть, можно - ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Страховку вернут только если Вы погасите кредит досрочно, либо обращайтесь в суд и доказывайте, что страховку Вам навязали.

на практике не реально сделать