Проблема с зачислением денег на карту Сбербанка - банкомат не распознал купюры

• г. Железногорск-Илимский

Я на карту сбербанк хотела положить деньги. Банкомат деньги взял, потом выдал чек в котором было на писано, что банкомат купюры не распознал, деньги на счет не зачислены. Обратитесь по бесплатному телефону или в ближайшее отделение сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте так как указано. А в зависимости от их ответа и действия можно прогнозировать. Возможно технический сбой.