Как зарегистрировать авто на другого человека при покупке с пробегом без доступа к месту продажи

• г. Севастополь

Хочу купить авто с пробегом у самой нет возможности поехать, поэтому едет друг. Он может зарегистрировать авто на меня (что для этого нужно)?

Ответы на вопрос (3):

нужна доверенность с соответствующими полномочиями.

А можно более подробно? Он едет завтра.

Обратитесь к нотариусу у него есть все доверенности и он вм ее заверит. Паспорта не забудьте.