Взвешал весовой контроль где нет знака пункт весового контроля я не подписал акт что делать?

• г. Красноярск

Взвешал весовой контроль где нет знака пункт весового контроля я не подписал акт что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Будет постановление - обжалуйте в суд

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль Газель термобудка, по дороге находился перевозной весовой контроль, остановили, им показалось, что перегруз, начали как обычно стращать Постановлением и большим штрафом, оплатили на месте. Хочется знать имеют ли сотрудники весового контроля и сотрудники ГИБДД останавливать данные автомобили для прохождения весового контроля.

Остановили автомобиль на весовом контроле, был зафиксирован перегруз по осям, сотрудниками весового контроля был составлен акт и выдан чек с показаниями весов о перегрузе. Время взвешивания в чеке 02 ч. 30 мин., а время составления акта 06 ч 40 мин. На вопрос о расхождении во времени сотрудник весового контроля ответил, что на компьютере время сбилось. Как правильно обжаловать такой акт в суде, с чего начать?

Спасибо!

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Меня остановил весовой контроль на трассе после 20-00 часов. Выписали штраф за перегруз. Весовая площадка необорудована. Законы ли действия выездного весового контроля.

Нас остановили в пункте весового контроля. Не прошел весы. Погрешность 2%. Гибдд выписали протокол на сумму 1000 руб. А весовой контроль хотят поставить автомобиль на стоянку или чтобы я заплатил прямо сейчас 16 тыс руб. Законно ли это?

Если меня остановили гаи и работники весового контроля на дороге, где нет пункта весового контроля. А пункт есть рядом, то они имееют право изменить мою траекторию движения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашу машину задержали на трассе между Набережными Челнами 1113 КМ за перегруз у него общая масса 16 т. на весовом контроле утверждают что пробивает на одну ось сверх нормы. Весовой контроль составили акт и вызвали эвакуатор и забирают машину на штрафстоянку имеют ли они право на эти действия.

Выписали штраф для 6 осного авто на пункте весового контроля, в товарной накладной вес был 24850, на весовом контроле 25346. в договоре по перевозке тариф за тн.км.выгоды от перевозке перегруза нет. можно ли обжаловать постановление в суде? Сумма штрафа 10 тыс. р.,постановление отправлено на рассмотрение, возможно лишение прав.

Имеет ли право изменять мой маршрут движения сотрудник весового контроля, или инспектор гибдд для прохождения весового контроля на дороге, если пункт весового контроля находиться не на пути моего следоания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение