Можно ли снова подать на алименты на младшую дочь после окончания выплат на старшего ребенка

• г. Владивосток

Дд бывший муж платит алименты на 2 детей 1/4 зарплаты, у него семья, там тоже 2 ребенка, там тоже платит 1/4. моему сыну исполняется 18 лет, алименты прекратит выплачивать, могу ли я снова подать на алименты на младшую дочь и потребовать 25%от з/п на неё. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да,сможете подать на младшую дочь

Вполне можете. Его жена также может подать на алименты на Вашего бывшего мужа....

можете если это его ребенок, а вы что не подавали что ли на младшего ребенка