Как перевестись в другой город, если я поступил в вуз по целевому направлению и хочу учиться без целевого?

• г. Обнинск

Если я поступила в вуз по целевому направлению, но сейчас по семейным обстоятельствам мне надо перебираться в другой город. Там есть тоже мед. вузы. Можно ли мне перевестись или нужно поступать заново с потерей курса? Учиться уже хочу без целевого.

Ответы на вопрос (1):

Можете перевестись, заново поступать не надо. Удачи