Оплата товара по заключенному договору по 44 ФЗ - правила и возможность составления доп. соглашения

• г. Миллерово

Заключен договор по 44 ФЗ (электронный аукцион). Срок действия договора истек 31.12.2014. Товар поставлен, но мы не успели выполнить свои обязательства в части оплаты (в течение 30 дней с момента поставки товара). Как правильно оплатить за поставленный товар? Нужно ли составлять доп. соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Доп.соглашение лучше составить