Можно ли вернуть купленный слуховой аппарат после обнаружения серной пробки

• г. Белгород

Я купил слуховой аппарат в г. Белгород в академии слуха, и мне посоветовали какой взять при осмо тре в ухе оказалась серная пробка и мне сказали сходить к врачу и удалить ее. Врачмне сказала, а зачем вам слуховой аппарат, но я его уже купил. Могу ли я его вернуть обратно.

Ответы на вопрос (1):

Александр Сергеевич, технически сложные товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.