Учитель сельской школы вернет переплату по зарплате и стимулирующим выплатам - что нужно предоставить бухгалтерии?

• г. Красноперекопск

Работаю учителем в сельской школе. Мне начислили на карточку зар плату и стимулирующие, но на 4 тысячи больше. Просят вернуть? Я решил вернуть. А какие-то от бухгалтера бумаги требовать о возврате или просто на руки отдать и все?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет- требуйте выдачи справки о принятии ден. средств.

Скорее, приходно кассовый ордер, в котором будет указно "Возврат излишне уплаченной заработной платы". Как то так.

Вы имеете право не возвращать, кроме случаев когда средства были начислены Вам в следствии счётной ошибки.