Автосалон АВАЛОН-АВТО нарушил закон - машина KIA RIO оказалась подержанной и перекуплена дважды, сервисная книжка отсутствует. Как оспорить покупку и вернуть свои деньги?

• г. Москва

Год назад приобрёл KIA RIO в автосалоне АВАЛОН-АВТО на калужской машину я покупал как новую а оказалось что она уже перекуплена два раза причём второй покупатель Такси-Регион где она пробыла восемь месяцев такжемне не выдали сервисную книжку хотя пробег на ней стоял 12 км но я знаю что пробег могли и скинуть Да ещё мне продали машину в три цены она сейчас стоит 470 тысяч а я плачу за неё больше миллиона, скажите можно как-то оспорить эту покупку?

Ответы на вопрос (2):

То что, в ПТС вы не первый это норма, т.к. там есть определенная процедура. То, что она в была в такси это конечно, уже что-то. Необходимо посмотреть ваш договор.

Здравствуйте. Ситуация стандартная. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор.

Если нужна помощь - обращайтесь, положительный опыт ведения подобных дел имеется