Если брал кредит в УРСА банке, который стал МДМ банком, нужно ли вернуть кредит МДМ или УРСА?

• г. Лесосибирск

В 2007 году, брал кредит в УРСА банке, на данный момент он стал МДМ банком, нужно ли возвращать кредит МДМ? По сути у меня договор с УРСА?

Ответы на вопрос (1):

Нужно. Он является правопреемником банка-кредитора и имеет полное право требовать с Вас уплаты кредита