Как продлить контракт на службе и сохранить право на жилье?

• г. Улан-Удэ

Контракт заканчивается 24.06.09, а выслуга 10 лет наступает 01.09.09. как можно протянуть эти два месяца на службе? И буду ли я иметь право на жилье, смогу ли я остаться жить в служебной квартире?

Ответы на вопрос (1):

способов миллион, они все не официальны, все зависит от звания и должности, но из списков части вас должны исключить в дату окончания контракта. Даю подсказку, срок военной службы оканчивается датой исключения из списков личного состава части. СПНШ-НСЧ подружитесь с ним.