Оценка возможной суммы страхового возмещения при ДТП, где мы не виновны, а муж получил тяжкий вред здоровью, а я - легкий.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, я с мужем попали в ДТП мы не виновны. Муж получил тяжкий вред здоровью а я легкий. Какую сумму страховки мы должны получить?

Ответы на вопрос (1):

вам надо на виновника подать иск о возмещение морального вреда,сумма иска от 20-до 100тысяч.