Остановить конфликт - Как разрешить ситуацию, когда два человека оскорбляют бабушку из-за ее способа очистки снега

• г. Пермь

Здраствуйте' как быть два человека кричат и ругают матом на бабушку что она не правельно делает что раскидывает снег у дома и кидает его на дорогу и что он тает и текет все к ним как быть.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию о мелком хулиганстве