Можно сформулировать следующий заголовок:\nИск МУП на взыскание КУ без договора - возможно ли оказывать услуги на основании публичной оферты и как доказать их неосновательность?

• г. Заречный

МУП подал иск о взыскании КУ (ТБО и ЖБО), с ними не заключен договор на оказание услуг, ссылаясь на то, что ими данные КУ оказываются на основании публичной оферты, размещенной в средствах массовой информации в момент создания МУП. Прав ли МУП, возможно ли оказывать данные услуги на основании публичной офёрты? Как доказать, что они не правы?

Ответы на вопрос (1):

как доказать? к адвокату очно обратиться на консультацию.