Пенсионер обратился в частную стоматологическую клинику для имплантации зубов, однако получил неудовлетворительные результаты - вставные челюсти не держатся, гвозди выпадают. Как вернуть потраченные средства

• г. Челябинск

Я пенсионер, обратился в стоматологическую частную клинику. По оказанию услуг имплантантов зубов. Был проведен первичный осмотр, на котором мне сказали что они берутся за работу. Заключил с ними договор в апреле 2014 года, мной была уплочена вся сумма за оказание улуг, указанная в договоре. На данный момент я не могу нормально разговаривать, есть, вставные челюсти не держутся, дважды выпадали гвозди, что причиняет не малую боль. В данной клинике на протяжении моего лечения были поменяны два врача, но результата нет. Подскажите что мне делать и могу ли я вернуть потраченые мной средства на лечения, чтоб обратится в другую стоматологию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Претензию им пишите и требуйте возврата денег за некачественно оказанную услугу