Налог на продажу парковочного места в подземном паркинге у физического лица - размер и процедура оплаты. Требуется ли уведомление на почту?

• г. Новосибирск

Какой налог нужно оплатить с продажи парковочного места в подземном паркинге, который находится в собственности у физического лица? В собственности более года. Должны прислать на почту уведомление об уплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно оплатить 13% налога согласно ст.220 НК РФ.