Авария на парковке - возможные способы разрешения проблемы

• г. Москва

Я припорковал авто забыл поставить на ручник обворачиваюсь машина покатилась я начел останавливать почти остановил но жопой помял чуть дверь потом сразу здал назад и стал ждать но так не кто не вышел я уехал через пару дней приходит повестка. Я если честно и не видел что помял т.к машина была гряздная. Можно ли как нибудь выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы дать рекомендации выясните по какому делу Вас вызывают в суд по административному или гражданскому.

так и говорите, что не видели, что контакт был, думали, что автомобили не коснулись друг друга. что повреждений внешних не заметили.

Вячеслав Александрович, нужно иск посмотреть, оценить доказательства вашей вины и тогда можно говорить о возможном исходе дела.