На счет тахографа. Машина оформлена на физ. лицо. Нужен ли тахограф? Мне показалось, что в законе только юр.лица и ИП.

• г. Пенза

На счет тахографа. Машина оформлена на физ. лицо. Нужен ли тахограф? Мне показалось, что в законе только юр.лица и ИП.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В таком случае, если вы не используете личный автомобиль в трудовой деятельности (то есть не работаете на нём по договору) - не нужен тогда тахограф

Еще раз извиняюсь. Мой груз, моя машина, но за рулем не я. Это работа по договору?