Возможность прохождения ВВК для инвалида по слуху с специальностью в области защиты информации

• г. Москва

Я хотела узнать по поводу ВВК, я инвалид по слуху с детства 4 степень, ношу 2 слуховых аппарата. Хорошо разговариваю и слышу со слуховыми аппаратами. У меня специальность Организация и технология защиты информации-могу ли я пройти ввк, если не требуется хороший слух?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете попробовать. Желаю вам удачи и всего самого доброго.