Что будет, если наркотест в наркологическом центре даст положительный результат на марихуану после употребления?

• г. Ставрополь

Ответьте пожалуйста на вопрос зорания спасибо. У меня вчера был суд за упоьреблени судья присудил статья 6.9 адменистртивный штраф 5000. и дали направления в наркологи пройти тест ну я думаю чтоб посмотреть исправился я или нет. купил тесты для марихуаны тест показал что марихуана еще есть в организме. Что мне будет если тэст в наркологии покажет положитеоьный результат что мне будет, ответьте пожалуста. И если это остаточный они это поймут что остаточный. И штрав будет ещераз.

Ответы на вопрос (1):

Сдача теста на наличие наркотиков дело добровольное. Поэтому не нужно сдавать если не уверены в отрицательном результате. При положительном результате будете вновь привлечены к административной ответственности и поставлены на учет.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на вопрос зорания спасибо. У меня вчера был суд за упоьреблени судья присудил статья 6.9 адменистртивный штраф 5000. и дали направления в наркологи пройти тест ну я думаю чтоб посмотреть исправился я или нет. купил тесты для марихуаны тест показал что марихуана еще есть в организме. Что мне будет если тэст в наркологии покажет положитеоьный результат что мне будет, ответьте пожалуста.

Пожалуста помогите ответьте на вопрос, меня за употребления марихуанысуд присудил адменистративку 5000 Ст.6.9, и дал постонавления пройт один раз нарколога в течения 10 дней но я тесты покупаю а тесты показывают что еще есть в оргонизме марихуана, что мне будет если врачь обнаружет что мне светит. Пожалуста ответьте.

Муж курил марихуану лет 5.месяц назад поймала его и он обишял не будет курит. Тогда тест показывал полажительный результат. Теперь обратно подазриваю что он все таки курить, что мне делать чтобы доказать что он курить, если тест сделаю он будет говарить в маче марихуано долго сидит по этому полажительный показывает. Есть тесты который показывает что он употреблял течение недель. Спасибо заранее.

Стою на учёте у нарколога пришёл в очередной раз знавать анализ мочи и тест показал положительный результат на марихуану. Отправили анализ на хти. Вопрос в течений какого времени анализ выявляет наркотик? И на что будут проверять на все наркотики или только на марихуану? (учёт по марихуане)

Я пришёл на мед. комиссию в наркологию по замене прав, прошёл тест на наркотики, показал положительный результат на марихуану, через 2 часа прошёл второй тест результат отрицательный, назначили внутреннюю комиссию пройти психиатра и здать в наркологиии общий анализ крови и мочи. Я не пришёл на внутреннюю комиссию так как заболел с температурой, на приёме был. То есть уважительная причина задокументированна не явке на внутреннюю комиссию в наркологию. Чем мне грозит не явка в наркологию на внутреннюю комиссию по уважительной причине и внутренняя комиссия проверяет на наркотики или нет? В наркологиии на учёте не когда не стоял и не стою.

Тест на работе показал положительный результат, потом приехала милиция и зачем то меня повезли в наркологию сдавать тест ещё раз! Для чего повезли ещё раз сдавать, и придёт ли с наркологии результат на работу?

Были проблемы с алкоголем и сам добровольно лег на лечение в наркологию после чего естественно поставили на учет (почему то на целых три года) пол года уже как не пью (закодирован на 1 год) хожу на отметку к наркологу и тут она меня просит сдать мочу на анализ. Тест положительный на марихуану (употреблял гашиш) Вопрос: имеет ли право нарколог делать тест на марихуану в моем случае (ибо лечился совсем от другого) и мог ли я отказаться от прохождения теста на марихуану и могу ли я отказаться от этого теста если нарколог попросит сдать его снова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащий, проходящий срочную военную службу прошёл тест на употребление марихуаны, тест показал положительный результат, но мед. освидетельствование показало результат отрицательный. В свои первых пояснениях о дисциплинарном проступке он написал, что употреблял марихуану, является ли это основанием для привлечения к ответственности, если он сам не имел возможности ясно понимать, является ли это вещество марихуаной, а информацию имел только со слов лица его угостившего? Спасибо.

3.09.2014 выйдя первый день на работу мне предложили пройти тест на наркотики, тест показал положительный результат марихуанна, могут ли меня уволить по статье.

Тест на марихуану+,нарколог выписал направление в наркодиспансер сказав если они разрешат. Вопрос, поставят ли меня на учёт.какие тесты надо пройти у них, я так понял работу мне не видать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение