Что будет, если наркотест в наркологическом центре даст положительный результат на марихуану после употребления?

• г. Ставрополь

Ответьте пожалуйста на вопрос зорания спасибо. У меня вчера был суд за упоьреблени судья присудил статья 6.9 адменистртивный штраф 5000. и дали направления в наркологи пройти тест ну я думаю чтоб посмотреть исправился я или нет. купил тесты для марихуаны тест показал что марихуана еще есть в организме. Что мне будет если тэст в наркологии покажет положитеоьный результат что мне будет, ответьте пожалуста. И если это остаточный они это поймут что остаточный. И штрав будет ещераз.

Ответы на вопрос (1):

Сдача теста на наличие наркотиков дело добровольное. Поэтому не нужно сдавать если не уверены в отрицательном результате. При положительном результате будете вновь привлечены к административной ответственности и поставлены на учет.