Как правильно составить ходатайство губернатору области о содействии на программе соотечественников в добровольном переселении в закрытый регион, где проживают родственники и мать является уроженкой?

• г. Караганда

Как правильно составить ходатайство губернатору области, чтоб он оказал содействие по программе соотечественники в добровольном переселении, т.к. регион уже закрыт для переселения? А мы именно в этот регион хотели, т.к. там живут все родственники и мама уроженка этой области.

Ответы на вопрос (1):

Светлана. Пишите в произвольной форме, желательно подробно