Как поступить, если бывший партнер требует вернуть подарки после расставания и обвиняет в краже

• г. Рига

Бывший мужчина после расставания требует вернуть подарки, поскольку я отказалось это сделать, подал заявление в полицию о том, что я якобы их у него украла. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

подайте на него встречное заявление за ложный донос.

и доказывайте в том числе с помощью свидетелей что это подарки!

Как правильно доказать, что это подарки? Ведь акт дарения,как правило с глазу на глаз