Необходимые документы для пересечения границы в Беларусь на авто с российскими номерами

• г. Красногорск

Я гражданин РБ работаю и временно живу в москве! Какие документы требуються для пересечения границы в беларусь на авто с росийскими номерами?

Ответы на вопрос (3):

по границе Россия-Беларусь можете пересекать границу без дополнительных документов

Здравствуйте. Можно пересекать границу на автомобиле с украинскими номерам, на трассе Рославль Россия - Кричев Беларусь. Ехать из РФ в Бел.

А чому ж не можна. Головне щоб документи були в порядку.