Как согласовать с судебными приставами вычет из зарплаты, учитывая наличие маленького ребенка?

• г. Альметьевск

Заблокировали все счета из-за долга, судебные приставы. Как можно с ними договорится, что бы не всю з.плату вычитывали, а хотя бы часть, так как есть маленький ребенок. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Они не имеют право снимать всю заработную плату только 50% от дохода ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"

С заработной платы не имеют право удерживать более 50%. Жалуйтесь в прокуратуру или суд.