Муж, осужденный по статье 162 УК за порезание женщины в алкогольном опьянении, не возражает против возмещения ущерба, несмотря на наличие двух маленьких детей и кредита на миллион.

• г. Брянск

Мужа посадили 162 статья ук в алкогольном опьянении по неосторожности порезал женщине лицо потерпевшей стороной возместили ущерб претензий не имеет. У виновника 2 детей маленьких и кредит на один миллион.

Ответы на вопрос (11):

Анна. Какой вопрос. Если он не согласен с приговором, может обжаловать в апелляционном порядке

Обратитесь очно к адвокату.

Мужа посадили 162 статья ук в алкогольном опьянении ранил женщину ножом по щеке.Помогите признание сделал частично. Он ведь ненамеренно шел убивать а по неосторожности .Чем вы мне можете помочь.Чтоб не была статья 162 ук

статья будет у него в любом случае. но наказание можете смягчить, обжаловав приговор

ВЫ, видимо, шутите?

Шел убивать не намеренно, а не по осторожности?Это как?

В рамках виртуального сайта Вашему мужу не помочь. У него был адвокат, он и должен работать. Если не устраивает, заключайте соглашение с другим.

НО ревизию судебному акту может дать только вышестоящий суд, куда Вашему мужу и его защитнику необходимо обратиться с апелляционной жалобой.

Виртуально никто Вам не скажет -на что Вы можете рассчитывать.

Могу я рассчитывать что переквалифицирование статьи или получение условно .Потому что я стаю на бирже, по сокращению у одного из детей порок сердца.

Анна, тут только уменьшить срок можно, условного срока, к сожалению не добиться. Но, хочу сказать, что: 1. снизить срок, а потом по УДО выйдет...

Помогите мне ради бога у него кредит на миллион .У меня трое детей с ним один из них больной порок сердца.Что мне делать

Анна. для дачи полной консультации нужно знать обстоятельства дела, приговор, советую обратиться к адвокату очно

Подходит ли статья 162 часть 2 под ам

амнистию которая выходит к дню победы

Текста амнистии пока нет. Предварительно (проект амнистии из СМИ) 162 ч.2 под амнистию не попадет. Еще раз - очно к адвокату.