Учитель сельской местности и субсидии - правила и ограничения

• г. Красноярск

Я работаю учителем в сельской местности, но живу в поселке в благоустроенном доме.. Общий стаж работы учителем 18 лет. Мне приходит субсидия 2.700, я за жилье плачу 7000. Но я слышал. Что если пед. стаж превышает 10 лет, то субсидия выдается полностью 100%. я пришел и спросил мне пояснили что за отопление канализацию и т.д. я плачу сам. 100%если кто живет в своем доме. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это так