Материнский капитал, губернаторские и выплаты по рождению четвёртого ребёнка - что положено и помогут ли с жильём?

• г. Хабаровск

У меня трое детей за второго и за третьего я получила материнский капитал и губернаторские! А что мне пологается при рождении четвёртого ребёнка он родится в сентябре? На какие выплоты можно расчитывать? И помогают ли с жильём при рождении четвёртого ребёнка я одинокая мать жилья не имею просто прописаны у матери квартира преватезированна полностью на неё

Ответы на вопрос (1):

Полагаются льготы как многодетной матери.