Возможно ли перевестись из заочного университета МВД в гражданский вуз города Самары для сотрудника полиции?

• г. Ульяновск

Я являюсь сотрудником полиции и обучаюсь в спб университете мвд по заочной форме, последнее время задумываюсь о переводе в гражданский вуз города Самары., но не обладаю достаточной информацией об этом., Есть ли для меня возможность перевода. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Порядок перевода регламентирован Уставами вузов