Возможно ли освобождение инвалиду 3 группы от платы за аренду земли, входящей в ежемесячную оплату гаража на автостоянке МГСА?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы, 75 лет, пенсионер, ветеран труда, имею гараж на автостоянке, относящейся к МГСА. В ежемесячную оплату гаража входит и плата за аренду земли. Могу ли я быть освобожден от платы за аренду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не можете быть освобождены от уплаты аренды.