Право на возврат части уплаченных процентов за досрочное погашение кредита в Сбербанке - имеете ли вы его?

• г. Иваново

Два года назад в Сбербанке я брала потребительский кредит, мой кредит был увеличен на сумму страховки. Кредит я брала на 5 лет, но выплатила за 2,5. Сейчас хочу вернуть часть уплаченных процентов за досрочное погашение. Имею ли я на это право. Сбербанк отказывает мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да.ю имеете право на возврат страховой премии при досрочном погашени кредита

не всегда в суде подобного рода иски удовлетворяются..Необходимо смотреть кредитный договор и договор страхования. Звоните, готов оказать помощь....