Что делать, если вам назначили инспектора по долгу, несмотря на то, что вы уже выплатили задолжность?

• г. Ярославль

У меня был долг Бинбанку, Банк подал в суд и я выплатила задолжность еще 2 года назад, но банк не переставал названивать даже и тогда, а сейчас передал дело в МБА финанс. И сейчас уведомляют о приезде инспертора. Куда мне обратится и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы оплатили задолженность предоставьте им документы об оплате.

Не обращайте внимания, это коллекторы. Отправляйте их в суд.

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве либо просто игнорируйте их.