Границы доверенности для оформления детского пособия от бабушки - влияние на гражданство, прописку и получение ежемесячных пособий

• г. Сочи

Каковы границы доверенности на оформление детского пособия в лице кровного родственника (бабушки) от лица матери. Для получения пособий (по рождению и ежемесячного пособий), гражданства, прописки. Либо вместо помощи от бабушки, по месту придется выезжать маме с грудным ребенком из одних климатических условий в другие... Так как мама проживает не по месту регистрации (прописки)..

Ответы на вопрос (1):

доверенность на представление ваших интересов вы можете оформить на любое дееспособное лицо, на любой срок. в данном случае границы региона не имеют значения, если вы специально не обговорите это условие у нотариуса.