Определение пенсии для 53-летней женщины с 12-летним стажем в Севастополе

• г. Севастополь

Мне 53 года, женщина. Двое взрослых детей. Рабочий стаж 12 лет в СССР. С 1962 года постоянно проживаю в Севастополе. На какую пенсию я могу рассчитывать по достижении пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

зависит от стажевого коэффициента который определется исходя из зарплаты