ПФР объяснил - Почему маме перестанут выплачивать пенсию после выписки из квартиры

• г. Воркута

Моя мама выписывается из квартиры, в связи с получением сертификата о переселении из районов крайнего севера, в ПФР ей сказали что после выписки из квартиры ей перестанут выплачивать пенсию. Какие основания для такой трактовки есть у ПФР.

Ответы на вопрос (1):

нет оснований. нужно обжаловать