Машина оказалась распилом, документы аннулированы, как мне её забрать, какие нужны документы?

• г. Хабаровск

Машина оказалась распилом, документы аннулированы, как мне её забрать, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Без документов никак не получиться

Какое мне грозит наказание, если я управлял машиной на которой были подложные номера, но я не собственник а ездил по договоренности, а тут раз -и на посту сверели номера а оказалось - не сходится, что делать, без машины остался и суд будет скоро, есть только ГТД на кузов и аукционный листок с номером кузова. Подскажите как мне быть и как избежать лишение прав управлять ТС. Заранее благодарен.