Документы, необходимые для проведения заочного собрания по установке столба освещения в многоквартирном доме

• г. Екатеринбург

Я хочу провести заочное собрание в многоквартирном доме по поводу установки столба освещения, какие документы мне нужно предъявлять собственникам.

Ответы на вопрос (1):

заочное можно провести если не состоялось очное. нужно за определенный срок всех известить и предоставить вопросы на голосование (что вы хотите, можно сметы)