Возможность перехода на льготную пенсию с 50 лет при наличии 3 группы инвалидности, ребенке-инвалиде и высокой заработной плате

• г. Москва

У меня 3 гр инвалидность на 1 год пенсия 16400,0 и оказалось я могу уйти на льготную пенсию с 50 ле ребенок инвалид, не будет ниже пенсия по льготной, стаж 30 лет и зарплата была высокая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

действуйте

Добрый вечер! Нужно вам писать работодателю заявление. Желаю вам удачи, всего самого доброго.