Рассмотрение возможности рассрочки на уплату штрафа после лишения водительских прав

• г. Черкесск

У меня такая ситуация. Лишили меня водительских прав, а в течение месяца я не смогла выплатить штраф 30000 тысяч. Могу ли теперь я попросить у суда рассрочку на месяца два три и смогу оплатить по частям штраф в этот срок.

Ответы на вопрос (2):

Да, пишите заявление мировому судье вынесшему постановление.

Как правильно составить заявление какие документы для этого нужны?