МТС и связной банк, что за банки?

• г. Пятигорск

Мтс и связной банк, что за банки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Посмотрите на сайте

Спросить
Пожаловаться

Банки дающие кредиты под грабительский процент. Лучше не связывайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж брал кредит в банке Связной платит его без задержки уже 2 года а сегодня пришло смс от банка Тенькофф там сказано что банк Связной передал оставшуюся сумму долга банку Тенькофф что условия договора остаются прежнеми и что банк Тенькофф выпустит новую карту по которой нужно будет платить правомерны ли действия банка Связной и имеют ли они без соглашения мужа передать долг другому банку.

Через терминал МТС-Банка вносила деньги на карту ОТП-банка, деньги на карту не зачислили. Написала заявление в МТС-Банк о незачислении денег и возврате этой суммы. МТС-Банк требует, чтобы я подала аналогичное заявление в ОТП-банк. В ОТП-банке сказали, что от меня заявление не требуется, а необходимо чтобы сотрудники МТС-Банка связались с ОТП-банком для подтверждения отсутствия зачисления суммы. В МТс-банке с этим не соглашаются, настаивая, что вопрос о незачислении суммы решает банк-эмитент, соттветственно я должна писать им (ОТП-банку) заявление об уточнении факта взноса денег на карту. Подскажите, обязан ли я писать заявление в ОТП-Банк, или все-таки ситуация решается на уровне банков?

В 2011 году оформляла дебетовую карту в связном банке. Сейчас образовался долг за пользования. У банка лицензию отозвали и я никак не могу заблокировать эту карту. Куда мне можно обратиться с жалобой на связной банк.

У нас в связном банке остался долг за обслуживание карты 650 рублей. Звонили с банка попросили оплатить, оплата проходит только с киви терминала, Оплатили, но звонки продолжались, говоря что оплата не прошла. В службе тех. поддержки киви терминала сказали что платеж не пройдет так как они больше принимают платежи по связном банку. Куда теперь оплачивать не знаем. В связном настаивают чтобы платили через кивитерминал. А 24 ноября связной банк вообще лишили лицензии. Как нам теперь быть, куда платить?

У меня подруга брала в банке Связной кредит. Банка не существует. Теперь банк видимо правоприемник подаёт в суд. Что делать?

Я пользовался кредитной картой банка связной. Сейчас мой кредит перешол в банк тинькоф. Договор я заключал с банком связной. Почему теперь я должен платить банку тиньков?

У меня была кредитная банка связной лимитом в 60000. банк связной передал мой долг банку тинькофф известив меня смс сообщением. Банк тинькофф без моего согласия подключил дополнительную услугу к карте и мой долг увеличился на 10000. просроченных платежей нет. законно ли передавать кредитный долг без согласия должника? Добавлять проценты по кредиту? И какие банки имеют право на выкуп чужих долгов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из города Уфа. У нас закрылись все филиалы банка Восточный Экспресс банк. В банке настаивают, что бы мы платили кредит через партнеров данного банка (например Связной МТС Билайн и т.д),с дополнительной коммисией вышеперечисленных. Почему я должна платить третьим лицам коммисию, если банк по каким то причинам решил прекратить свою деятельность в нашем городе? Законно ли то, что банк лишает меня права платить в кассу банка, в котором я брала кредит, без третьих лиц? Спасибо.

Брал кредит в банке связной сумму 120 тыс. рублей платил ежемесячно, всё вовремя платил. Прошло определённое время и связной обанкротился и банк Тинькоф выкупил связной и мне пришлось заново платить всё сумму кредита с начала. Те деньги которые я уже платил в связном исчезли. Представители банка тинькоф не могут ответить мне на этот вопрос. Подскажите куда можно обратиться и,что нужно сделать что бы сделали перерасчёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение